найди зачение выражения с переменной 9+а если а=8;а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Пошаговое объяснение:

9+а

9+8=17

9+6=15

типа того? или что?

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

1)17

2)15

Пошаговое объяснение:

1)9+8=17

2)9+6=15

???так