(320: х + 8): 6 = 8 помогите 800 * (900 000 – 896 305): 400 = Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаев Бекзат.

320:х+8=48

320:х=48-8

320:х=40

х=320:40

х=8

 

 

 

800 * (900 000 – 896 305): 400 =7390

Отвечает Тимерзянова Александра.

(320:Х+8):6=8

320:х+8=8х6=48

320х=48-8=40

х=320:40

х=8

Ответ:8.