Для какого из следующих выражений нельзя ычислить его значения. почему? вычисли значения другого

выражения. (360-24* 15):9 9: (360-24*15)

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
(360 - 24 * 15) : 9 = (360 - 360) : 9 = 0 : 9 = 0

Значение второго выражения нельзя вычислить,  т. к. на ноль делить нельзя.
Отвечает Цокало Рома.
1) (360-24*15):9=0:9=0 - можно
2) 9: (360-24*15)=9:0 - на 0 делить нельзя

Ответ: Для второго