Хозяйка засолила 70 кг овощей: 34 кг капусты и несколько вёдер огурцов. сколько вёдер огурцов

засолила хозяйка, если в каждое ведро она положила 9 кг огурцов.

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.
1)70-34=36(кг)- огурцы
2)36÷9=4(в)
Ответ:4 вёдер огурцов засолила хозяйка.
Отвечает Конышев Степа.
70-34=36 кг - засолила огурцов. 36:9=4 ведра Ответ: хозяйка засолила 4 ведра огурцов.