35+x=200-140 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
35+x=200-140  
35+x=60
x=60-35
x=25
ответ:25
Отвечает Князева Снежана.
35+х=200-140
35+х=60
х=60-35
х=25