Помогите пожалуйста решить задачу! В городе N ежегодный налог на землю под индивидуальными

гаражами в пределах нормы (15 м2) установлен в размере 10% от ставки земельного налога, равного 20 р. за квадратный метр. Налог на часть площади сверх нормы, но не более двойной нормы, составляет 20% от ставки земельного налога, а налог на часть площади свыше двойной нормы - по полной ставке земельного налога. Вычисли величину ежегодного налога на изображенные участки земли под индивидуальными гаражами (длина 5м, ширина 4м). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
Вычисляем площадь гаражей:
5*4=20(м2)
Полный земельный налог:
20*20=400(р)
И наконец, выплачиваемая сумма:
400*20%=80(р)
Ответ:80 р.