Выписано несколько последовательных членов арифметической прогрессии ...; 11; х; 19; 23; ...

Найдите член прогрессии обозначенный буквой х

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
23-19=4- разность d
11+4=15
Отвечает Хамицевич Настя.
X=(11+19)\2=15 уравнение аn члена