Разложения на простые множители чисел 2139 4805 1085 1225 3751 961


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.
961: 31 31 
1085: 5 7 31
1225: 5 5 7 7
2139: 3 23 31
3751: 11 11 31
4805: 5 31 31
Отвечает Кострикин Николай.
2139 = 3*23*31
4805 = 5*31*31
1085 = 5*7*31
1225 = 5*7*5*7
3751 = 11*31*11
961 = 31 * 31