1. Длины звеньев ломаной равны ¼ см; ⅓ см; ½ см. Чему равна длина ломаной? 2.какую координату будет

иметь точка M ( 148 ), если ее сдвинуть вправо на 38 едениц? 3. Найдите неизвестное число Х такое, что верно равенство: ( Х-13 ) * 12=144 4. Найдите значение выражения: ( t -7 )*2+¼, если t= 7 ⅓

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.

Ответ:

4,3+7,4+2,8=7,1+7,4=14,5

Пошаговое объяснение: