В стае Акелы было 110 волков и волчиц причем волков было на 36 больше чем волчиц.Сколько волков

было в стае Акелы?А сколько волчиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.
42
 это решение способом уравнений
Отвечает Смирнова Виктория.
X+36+x=110
 2x= 110-36
74=2x
 x=74÷2
x=37