Прошу срочно решите примеры даю 30 баллов. 17 24 ---- ----- 5х4. 4х4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.
1. 17/(20)
2. Сокращаешь 24 и 4, получая 6/4.8. Теперь по правилу деления дробей:
(6*48)/(1*10)=(3*48)/(1*5)=144/5=28 + 4/5 = 28.8