Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Скорость одного из них

15 км, а скорость другого 13 км. Через сколько часов велосипедисты встретятся, если расстояния между пунктами 84 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
это очень чтоли трудго
Отвечает Попов Вова.
13+15=28(км/ч)-общая скорость
84:28=3(ч)
ответ:они встретятся через 3 часа