Найдите значения выражения 1) 49 184 + 4 575 ÷ 15 - 62 × 93 - 33 999


Ответы на вопрос

Отвечает Kaliningrad Lefutur.
1)4575:15=305
2)62*93=5766
3)49184+305=49489
4)49489-5766=43723
5)43723-33999=9724
Отвечает Беркут Владислава.
1) 4575:15=302
2) 62*93=5766
3) 49184+302=49486
4) 49486-33999=15487