для театрального костюма использовали тесьму. было 36см, отрезали 6см, купили 50см, пришили на

платье 70см, сколько осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.

1)36-6=30(см)-осталось тесьмы.
2)30+50=80(см)-столько стало тесьмы.
380-70=10(см)-осталось.
Ответ:10 см осталось.

Отвечает Брагина Аня.

36-6=30

30+50=80

80-70=10

Ответ: 10см