-27+13-34+21= срочно решите плиззз пожалуйста решите срочно надо!Напишите всё решения

пожалуйста!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
-27+13=-14
34+21=55
14-55=-41

Отвечает Кособуцький Микола.
Ответ: -27......................