Решить неравенство | sin^3(x)|<1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
3-x-3x>=5 -4x>=5-3 -4x>=2 делим на отрицательное число, то знак неравенства меняется на противоположный. x<=-2/4 x<=-0,5 ответ: от ( - бесконечности;-0,5]