Найдите длину окружности,если ее радиус равен 36 см; 0,44 см;125 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
P = 2πr р= 2 * 3,14 * 36 = 226,08 см р =2 * 3,14 * 0,44 = 2,7632 см р = 2 * 3,14 * 125 = 785 км
Отвечает Рязанов Данил.
Длина окружности равна 2πr. 2π*36 = 72π; 2π*0.44=0.88π; 2π*125=250π.