Решить самым удобным способом.... 16(-1 3/8+2 1/16-3 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
16*( - 16/16+2 1/16-3 8/16)=16*( - 22/16+33/16-56/16)=16*( - 22/16+16*33/16-16*56/16=-22+33-56= - 45