Ане и сестре вместе 8 лет Сколько лет им вместе будет через год​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ: 10 лет

Пошаговое объяснение:

8+1+1=10 (лет) - вместе им будет через год.

Отвечает Машин Виталий.

10

8+1+1=10...…........