Помогите с задачой... Периметр квадрата равен 48 метров.Сколько площадь квадрата?Напишите решение

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.
48:4=12(см)-1 сторона 12•12=144(см2)