Сначала число увеличили в 3 раза а потом еще в несколько раз в итоге число увеличил в 18 раза Во

сколько раз увеличилось число на 2 этапе

Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.
На втором этапе число увеличили в 6 раз = 18/3НАПРИМЕР:число 2 увелич. в 3 раза = 6число 2 увел. в 18 раз = 366*х=36х=36/6т.е. какое бы вы число не поставели все равно буде в 6 раз увеличели число на 2 этапе преобразования