Найдите значение выражения, предварительно составив схему вычисления: б) (48+1160:145)*(319-283)


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатова Елизавета.

Немного непонятно..Схему?
Решение:
1)1160:145=8
2)48+8=56
3)319-283=36
4)56*36=2016