Плиз решите уравнение. х умножить на 6 =160-130. а+620=1000-90 4 умножить на а=200-164 900-х=280+40


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.
А+620=1000-90 А=1000-90-620 А=290 Если я правильно поняла то,что ты написала)
Отвечает Шеляков Кирилл.
6*х=30, х=5
а=1000-90-620=290
4а=36, а=9
х=900-280-40=580