Cos^2x-cos^4x+sin^4x= и объясните как вы его решали.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

cos^2x-(cos^4x-sin^4x)=cos^2x-(cos^2x-sin^2x)(cos^2x+sin^2x)=cos^2x-(cos^2x-sin^2x)=cos^2x-cos^2x+sin^2x=sin^2x