Выполните действие и сократите результат: 1) 25 34-ых - 8 34-ых, 2) 12 целых 43 56-ых - 7 целых 22

56-ых. КТО НЕ ПОНЯЛ ПИШИТЕ В КОММЕНТЫ.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Юлия.
1) 25/34 - 8/34 = 17/34 = 1/2

2) 12 43/56 - 7 22/56 = 5 21/56 = 5 3/8
Отвечает Сагалакова Карина.
1){17}{34}