В 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни. сколько кг вишни в 3 таких покетах ?7пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
1) 28:4=7
2) 3*7=21
3) 7*7=49
Отвечает Харчук Алина.
1)28:4=7(кг)-вишни в 1 пакете2)7*3=21(кг)- вишни в 3 пакетах3)7*7=49(кг)- вишни в 7 пакетахОтвет: в 7-ими пакетах 49 кг вишни а в 3-х пакетах 21 кг вишни.