Из одного пункта в одном направление одновременно выехали велосипедист и легковой

автомобиль.Велосипедист ехал со скоростью 24км/ч,а автомобиль-со скоростью в 6 раз большей.какое расстояние будет между ними через 3 с после начала движение?

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
24*6=144 км/ч-скорость автомобиля
24*3=72 км-проедет влосепедист за 3 часа
144*3=432 км-проедет автомобиль за 3 часа
432-72=360 км-будет между ними растояние