Найдите 5/7 от 140километров


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.
140*5/7=100 км
вот ответ
Отвечает Ботвинко Владислав.
140/7=20
20*5=100 , вот тебе и ответ