Необходимо засеять поле площадью 900 го пшеницей, уже засеяли 25 процентов. Сколько га поля засеяли

помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.
900 га-100%
X га-25%
X=(900*25)/100=22500/100=225 га поля засеяли
Ответ: 225 га