Вычислите, используя свойство арифметических действий (2-4) 2)25×20×5×7×4= 3)2×25+15×42= 4) (200-4)

×15=

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.
25×20×20×5×4×7=1400000
2×25+15×42=680
(200-4)×15=2940