Как решить уравнение (3724+p):54=69?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.
(3724+р):54=96 3724+р=69*54 3724+р=3726 р=3726-3724 р=2 ---- (3724+2):54=69 69=69