Решите уравнение 10-2(3x+5)=4(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.


10-2(3х+5)=4(х-2)

10-6х-10=4х-8

10х=8

х=8/10=0,8

Ответ:0,8