Решите уравнение 17х-х+5х-19=170


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.
21x=170+19 21x=189 X=189:21 X=9
Отвечает Криворучко Тарас.
21х-19=170
21х=170+19
21х=189
х=189:21
х=9