25+×=30 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
Просто переносишь числа в право, а х оставляешь в левой части
х=30-25
х=5
Отвечает Куркина Ариана.
25+х=30
х=30-25
х=5
вот так