Вычислите: 2/5-3/7 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.
2/5-3/7 приводим к общему знаменателю
14/35-15/35=₋1/35
Отвечает Тихонов Денис.
Приведем к общему знаменателю
14/35 - 15/35 = 1/35