Мотоциклист находится в пути 3 часа и проехал ? 144км. Велосипедист за 2 часа проделал расстояние в

26 км. На сколько скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
1)144:3=48(км\ч) -скорость мотоциклиста
2)26:2=13(км\ч) -скорость велосипедиста
3)48-13=35(км\ч)
Ответ: На 35 км\ч у велосипедиста скорость меньше мотоциклиста