Число 20 и 15 Какую можно составить задачу по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.
Из двух точек А и Б   росстаяние  между ними 210 км выехали машина и грузовик скорость машины 20 км/ч а грузовика 15км/ч через ского часов они встретяться 
Решение
1)20+15=35(км/x) их общея скорость
2)210/35=6(Ч) через 6 часав машина и автомобиль встретееться
за орфаграфию не отвечаю и за знаки припенания 
Отвечает Щетинщиков Евгений.
Ответ: 5 яблок осталось или 35 яблок всего