В каждой команде было 5 девочек и 7 мальчиков. сколько всего ребят было в 8 командах?


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
1 ) 5+7=12 (ч) -в одной команде
2) 12×8= 96 (ч) -в восьми командах.
Отвечает Герасимов Алексей.
5+7=12
12*8=96
Ответ: 96