Помогати 5+x=9?!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.
Приветик)
Все очень просто, смотри)
мы х оставляем на одной стороне, а цифры переносим на другую с противоположным знаком.
5+x=9
х = 9-5
х=4
Ответ: 4
Удачки тебе)
Отвечает Төлегенқызы Дильназ.
Х=9-5
х=4
Ответ: х=4........