Решите уранение пожалуйста:)) x+x:1,17=88


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Алёна.
X+x/1.17=88
(1.17x+x)/1.17=88
1.17x+x=88*1.17
2.17x=102.96
x≈47.45