Найдите а)0.5от36м б)0.01 от 6м в) 0.15 от 9 м г) 0ю1 от 60 мин д)0.25 от 60мин е) 0.35 от 60 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
А) 0.5*36=18м
б)0.01*6=0.06м
в)0.15*9=1.35м
г) 0.1*60=6мин
д)0.25*60=15мин
е)0.35*60=21мин