Расстояние от кончика носа ехидны до кончика ее хвоста 80см. Длина мордочки5 см,хвоста 1 см.Какова

длина тела ехидны?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.
80-5-1=74(cм) так как расстояние от носа ехидны до её хвоста 80см
Отвечает Калинина Ксения.
1)80-5=75(см) 2)75-1=74(см)