(14/11+17/10)*11/10 сколько будет , с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ивицкий Глеб.
(14/11+17/10)×11/10=(140/110+187/110)×11/10=327/110×11/10=327/10×1/10=327/100=3,2
Отвечает Блохин Семен.
(14/11+17/10)×11/10=(140/110+187/110)×11/10=327/110×11/10=327/10×1/10=327/100=3,27