(43-S)*17=289 решите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

(43-s)17=289

43-s=289:17

43-s=17

s=43-17

s=26

Отвечает Головина Изольда.

43-s=289/17
43-s=17
S=43-17
s=26
(43-26)*17=289