Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 50 и а при а=9;42 разность чисел 76 и а при а=4;40


Ответы на вопрос

Отвечает Kazybai Aizhan.
50+а, при а=9,  50+9=59
         при а=42, 50+42=92

76-а,  при а=4 ,  76-4=72
         при а=40, 76-40=36
Отвечает Паринбекова Аяна.
50+9=59
50+42=92
76-4=72
76-40=36