Решите задачу. Мастер и его ученик три часа вытачивади детали.Мастер всё это время работал с

производительностью 40 деталийтв час,а его ученик за это же время сделал 3|5 работы,выполненной мастером.Сколько всего деталей сделали мастер и его ученик за три часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.
40*3+35*3=120+105
=225(д.)всего
Ответ:225деталий