Сторона треугольника равная 6,3 см на 20,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей

стороны.Найдите периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Еркежан.
1) 6,3+20,8=27,1 см вторая сторона
2) 6,3-0,9=5,4 см третья сторона
3) 6,3+27,1+5,4=33,4+5,4=38,8 см
ответ: Р=38,8 см
Отвечает Осипов Слава.
Периметр=6.3+(6.3+20.8)+(6.3-0.9)=38.8 сантиметров