Производная y=x^2 y=корень из x g(x)= корень из x, х маленький нолик внизу=4 g(x)=x^2, x маленький

0=-7

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
y(x)=x^2\\y`(x)=2x\\\\g(x)= \sqrt{x}\\x_0=4 \\g`(x)= \frac{1}{2 \sqrt{x} }\\g`(x_0)=g`(4)= \frac{1}{2 \sqrt{4} }= \frac{1}{2*2}= \frac{1}{4}\\\\g(x)=x^2\\x_0=-7\\g`(x)=2x\\g`(x_0)=g`(-7)=2*(-7)=-14