Помогите решить пример 28000+12000:6*7-24000:8


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
39000
12000:6=2000
2000*7=14000
24000:8=3000
14000-3000=11000
28000+11000=39000
Отвечает Кириллов Макс.
))))))))))))))))))))))