2 2/3 : 3 1/3=х :3.5 Решите пожалуйсто))


Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.

2  2/3 : 3  1/3=х :3.5

8/3:10/3=х:3.5

4/45=х:3.5

х=4/45*3.5

х=14/45